Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Заярская, д. 4

Наша история

ГБУЗ НО "Городская поликлиника №35 Советского района г Нижнего Новгорода" организована в 1962 году.

Штат сотрудников состоит из 139 человек. Из них врачей 45 человек, 16 врачей с высшей квалификационной категорией,4 с первой квалификационной категорией, 1 врач со второй квалификационной категорией. Медицинских сестер 57 человек. Из них 17  имеют высшую квалификационную категорию, 4  первую квалификационную категорию, 1 вторую квалификационную категорию.

ГБУЗ НО "Городская поликлиника №35 Советского района г. Нижнего Новгорода" обслуживает население Советского района г. Н. Новгорода в количестве 20690 человека.

Возглавляет поликлинику с 2021 года Белых Ольга Сергеевна, кандидат медицинских наук, врач  высшей квалификационной категории.